Лазерная резка в Воронеже

Ни одно нынешнее металлообрабатывающее предприятие на нынешний день нет возможности представить без применения лазерного раскроечного снаряжения. Использование в производстве лазерных машин помогает избежать таких способов обрабатывания металла как механическая порезка, порезка газом, штамповка, вырубка, фрезерование.


Метод лазерной резки металла являет собой производственный процесс, в результате которого для поверхности стали сосредотачивается лазерный световой, в области соприкосновения, которое невероятно скудно, осуществляется расплавление металла, одновременно близкие к лучу участки нагреваются ниже и как следствие не деформируются. Последующее смещение луча в соответствии с положенной программой приводит к возникновению деликатного среза, а кромка изделия получается ровной и не требует дополнительной обработки.


В случае, если есть потребность раскроить лист металла, будет выполняться лазерная резка металла цена с высокой аккуратностью, мастерски применяя высокие температуры и прогрессивное сложное оснащение. Наиболее замысловатая геометрия для наших обученных мастеров не будет сложностью. На вид элементы не имеют ограничений, а этим подчеркивается продуктивная продуктивность труда и порядочная помощь потребителям.


Высокотехнологичные станки настроены при помощи программного обеспечения и результативно применяются для резки различных сплавов из меди, латуни, титана, стали (нержавеющей и углеродистой), алюминия и других соединений толщиной в среднем 30 мм. Тепловое лазерное воздействие на железо выполнит раскройку стали с максимальной точностью профиля до 0,3 мм порой из хрупких и эластичных основ без деформации и исключая дальнейшую обработку кромки.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *